Keepers Of The Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Keepers Of The Night

Форум гильдии Keepers Of The Night сервера W-Net
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ребят ето не ДОПУСТИМО

Перейти вниз 
+4
Lassaris
Jelius
Барикад
kennuriel
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Slavik

Slavik


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 30
Откуда : Тернопіль

Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребят ето не ДОПУСТИМО   Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 3:20 pm

якщо вас хтось нервує (навіть 70) можна скинутись і заказати його,ну наприклад щоб вбили посеред Огру Twisted Evil і кинули тобі скрін Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Jelius

Jelius


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 32
Откуда : Ukraine Одесса

Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребят ето не ДОПУСТИМО   Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 11:20 pm

Ну закажеш, ну убьют... Етим ты просто покажеш свою беззашитность и слабость... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Slavik

Slavik


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 30
Откуда : Тернопіль

Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребят ето не ДОПУСТИМО   Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2008 4:08 pm

Цитата :
Ну закажеш, ну убьют... Етим ты просто покажеш свою беззашитность и слабость... Neutral
я так бачу що ти ніколи не мстився
Вернуться к началу Перейти вниз
kennuriel
Совет Старейшин
Совет Старейшин
kennuriel


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-05-01
Возраст : 37
Откуда : Херсон

Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребят ето не ДОПУСТИМО   Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2008 4:30 pm

Сегодня была проведена операцыю по ликвидацыи Ординских воинов у Астраннара. Блогодорю всех кто отозвался на призыв Гильдии. Ваша помошь будет учитываться при повышении. Спосибо
Салфадил
СахаДжули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барикад




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-05-01
Возраст : 31

Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребят ето не ДОПУСТИМО   Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 10, 2008 12:38 am

kennuriel пишет:
Ребята и ещё. Орда ето наши враги...
Мы ХРАНИТЕЛИ НОЧИ!!!! Очистим Лес от ОРДЫ... Пусть знают своё МЕСТО!
Я в вестфоле,там леса нету,очишять нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
Salfadiil




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-05-01
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребят ето не ДОПУСТИМО   Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 10, 2008 10:09 am

Кенн повышать дальше некуда Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
kennuriel
Совет Старейшин
Совет Старейшин
kennuriel


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-05-01
Возраст : 37
Откуда : Херсон

Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребят ето не ДОПУСТИМО   Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 10, 2008 5:34 pm

Салф я ето замитил когда было уже позно. Но тем не мение мы отроботали как надо. Вот под етим я подрозумивал Армию. теперь понимаеш?

Барикаде я не говорю о Лондероне. я говорю о Ашенвале.
Вернуться к началу Перейти вниз
WingsOfMind

WingsOfMind


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-05-26
Возраст : 32
Откуда : Молдова. Кишинёв.

Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребят ето не ДОПУСТИМО   Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 12:32 am

Хммм, вот, я тут новенький в клане. Но вообще, я довольно-таки опытный Хантер. Значит так, хочу отписаться:
1. Я считаю, что 40 уровню, к примеру, идти и охотиться на малышню - позорно. Зачем мешать человеку наслаждаться игровым процессом? Если, к примеру, человек, уставший, приходит с работы, хочет расслабиться в игре, и тут подбегают хайлевелы и начинают его валить. Это бессмысленно и бесчеловечно.
2. Уровень не всегда имеет значения. Вчера в Стрэнглетхорн Вэйл встретил Нежить-Священника. Уровень не обозначался, был показан черепок. Значит, он был минимум на 10 уровней выше чем я. Я без труда его забил. Он пробежал мимо меня и не знаю, то ли не заметил, то ли не посчтал нужным на меня тратить время. Я его остановил, закидал ядом, и довольно-быстро уничтожил.
В общем, ладно, не буду умничать. Рад вас всех видеть. Надеюсь, я со всеми познакомлюсь поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanatrien

Tanatrien


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-05-24

Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребят ето не ДОПУСТИМО   Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 2:29 am

Я уже это говорила во время похода в Ратчет...но тут другие понятия чести Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
WingsOfMind

WingsOfMind


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-05-26
Возраст : 32
Откуда : Молдова. Кишинёв.

Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребят ето не ДОПУСТИМО   Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 8:40 am

Тоесть ты со мной согласна, Алиенора?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanatrien

Tanatrien


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-05-24

Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребят ето не ДОПУСТИМО   Ребят ето не ДОПУСТИМО - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 2:41 pm

Конечно,нету смысла убивать тех кто ниже тебя намного,это бесчестно,и "как они нас так и мы их" это не оправдание,с практической точки зрения это затупление клинков и трата стрел,следовательно и денег,и хонора не дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ребят ето не ДОПУСТИМО
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Keepers Of The Night :: Создание порядка в гильдии :: Гильдия-
Перейти: